2017

В Украине уже во весь голос звучит Реквием. Музыка, написанная самим Богом душой Моцарта, музыка трагическая, страшная и торжественная, возвещает сегодня

о конце правления украинских палачей. Палачей и клоунов одновременно. Тяжелый симбиоз у психопатов, которые опять правят Украиной.

В прошлую среду Верховный кассационный суд Румынии санкционировал заключение под стражу на 30 суток бывшего министра по делам туризма и нынешнего депутата парламента Елену Удреа. Молодую, симпатичную, хорошо одетую женщину вели представители Антикоррупционного Комитета в машину. Она не билась в истерике, у нее не выпадала матка и не выскакивало сердце прямо на асфальт. Она дождется суда, где ее адвокаты постараются доказать ее невиновность, а прокуроры, раз уж ее арестовали, докажут ее виновность, суд выберет для нее срок наказания и все. Так арестовывают и сажают коррупционеров во всем мире. У нас неприкасаемого, но голого Насирова, прикрытого кое-где простынками, получившего 70 млн. долларов взятки за отсрочку платежа ренты для Онищенко, которому нужны были деньги на покупку голосов в Раде, чтобы протащить законы для президента, возили два дня на каталке, держали в клетке, сделали ему две операции, после чего врачи не нашли никаких особых отклонений и, наконец, отпустили. А как же не отпустить, когда по-хорошему надо было тут же взять под стражу президента Порошенко? Судьи, которыми в соответствии с Судебной реформой, два года будет руководить в ручном режиме сам президент, отыграли свои роли на бис.

Вывод из всей этой клоунады состоит не в том, что Насиров мразь, это и так понятно. Мораль очередной постановки под названием «арест коррупционера или ловля крупной рыбы» заключается в том, что ни НАБУ, ни САП, ни НАЗК, на которые были потрачены деньги наших партнеров, не выполняют свои функции. НАБУ и САП – это ручной кукольный театр Порошенко, а НАЗК – Народного Фронта. Уже даже еврооптимисты так долго и безнадежно поддерживающие эти два органа на ниточках, удостоверились в том, что больше надеяться не на что. Неужели кто-то с самого начала думал, что в стране, где президент является сосредоточением всей махровой и разветвленной сети коррупционеров, не гнушающихся делать деньги на торговле с врагом, будут созданы органы, карающие этих коррупционеров во главе с Порошенко? Разве никто не помнит, как в течение нескольких месяцев после создания НАБУ, Холодницкий, с зарплатой в 200 тыс. гривен, практически не вылазил с Банковой? А деятели НАЗК во главе с Наталией Корчак, хорошей знакомой Яценюка, которая в конце прошлого года освоила деньги на счету НАЗК не для проверки электронных деклараций, а для предпраздничной радости, выписав почти полмилионные премиальные для себя и своих подчиненных?! А приезд военного прокурора Матиоса в больницу к Насирову с посланием от Крестного Отца, призвавшего журналистов бояться бога, поскольку на дворе была пятница!

Покончив с клоунадой, перейдем в тот темный угол, где бурно разрастается кровавая плесень, паразитирующая на жизнях украинцев. Начнем с Майдана. Откуда мы знаем, что сначала был Майдан, а потом Крым и Донбасс? А, если все было в аккурат наоборот? Разберемся. Путин и его окружение понимали, что на выборах 2015 года, Янукович может набрать максимум 3%. Ему уже ничего не помогло бы превратить это ничтожное число в президентский процент. Кроме того, говорят, что Янукович не хотел отдавать Крым, на который он раскатал губу и планировал построить себе там очередную хонку с золотым батоном. В Кремле появилась стратегия, а, вместе с ней и присказка «надо помочь ему проиграть будущие выборы».

И вот в определенный час Х, после того, как Янукович совершил трагическую ошибку, разрешив уговорить себя обменять Ассоциацию с ЕС на 15 млрд. российского кредита, на сцену выходит Левочкин с Майданом. Потом совершенно необоснованно и жестоко избивают студентов и журналистов и, наконец, поднимают страну. Украинская громада требует отставки Януковича. На Майдане появляется «оппозиция», а на грейдере Порошенко. С тех пор все развивалось более или менее по запущенному Кремлем сценарию. Кроме одного – Януковича в ходе переговоров решили оставить до декабря. Путин не хотел откладывать с Крымом, уже тепленьким и подготовленным для захвата страшилками о бандеровцах и ПС, которые должны были в любую минуту приехать и вырезать российское население Крымского полуострова. С «русской весной» тоже нечего было тянуть. Восток подготовили многолетней пропагандой о том, что вся Украина считает Донбасс депрессивной частью, населенной людьми второго сорта. Были готовы титушки, 800 тыс. уголовников и местное население. Упускать благоприятный момент Путин не хотел. Поэтому из России в Украину было переправлено несколько партий винтовок, амуниции и «инструкторов».

Та кровь на Майдане во время расстрела украинцев, означала одно – приход к власти президента Порошенко. Именно так началось его президентство, все остальное было производным. И немая передача Крыма России, и выборы с Охендовским, и нежелание Аваковым отстоять Донецк и Луганск, как он это сделал с Харьковом, где у него лежбище, и первое перемирие, давшее сепаратистам время укрепиться и получить помощь из России, и все котлы, где были уничтожены добровольцы, и Минские договоренности, и теперь уже открывшийся скандал с торговлей и деребаном огромных денег пополам с вожаками ОРДЛО. Сейчас на фронте каждый день по 100 обстрелов из минометов и танков. Каждую неделю гибнут до десяти украинских военных, а число раненых достигает нескольких десятков. Палач же Порошенко продолжает настаивать на том, что Украина должна придерживаться давно сдохнувших Минских договоренностей. Зачем же их придерживаться? Чтобы наши воины, выполняющие роль неподвижных биологических мишеней на линии фронта, не имели право дать симметричный ответ из минометов, танков или арторудий. Нас убивают, но мы не имеем права наносить ущерб врагу в живой силе, поскольку это отрицательно скажется на рейтинге Путина, у которого выборы на носу. Палач Порошенко предпочитает уничтожать собственный народ…

Палачи не всегда убивают, купаясь в крови. После кровавой фазы, в Украине начался геноцид. Тарифы, при самых низких зарплатах, самые высокие в Европе. Курс гривны обвален в несколько раз. Уничтожены более 80 украинских банков, где украинцы держали свои сбережения. Среднего класса больше не существует. Четверть населения Украины – просто нищие. Медицины тоже не существует. Лекарства слишком дорогие, а пенсии хватает только на хлеб и чай в течение месяца. В начале 1990-х, население Украины составляло 52 млн., сейчас менее 40. Больше всего людей мы потеряли за последние три года.

Однако геноцид бывает не только физическим, но и интеллектуальным. Так тоже можно избавиться от собственного населения. 75 тыс. украинских студентов учатся за рубежом. Возвращаться не собираются. Студенты больше не выходят на Майдан требовать от власти изменить матрицу в Украине, они больше не требуют устранения коррумпированной власти, они просто уезжают, лишая страну ее будущего. Чем же вызвана их жестокость по отношению к собственной Родине? Тем, что они не верят в настоящее. Украина разворовывается, предпочитая жить на подаяния, превратившись в самую бедную страну на континенте. Олигархи, затрахали Украину до такой степени, что в ее городах больше нет дорог и рушатся «от усталости» мосты. Из Украины выдоили сотни миллиардов, на Украину не было потрачено ни копейки. Износ страны достиг 90%.

Народ Украины, загипнотизированный своими палачами, не выказывает никакого желания двигаться. Он постепенно опускается на дно. Меня всегда интересовал феномен столбнячного народа. Почему страна не сопротивлялась сталинскому геноциду? Почему христиане – православные и католики – не встали на защиту своих церквей и храмов, когда большевики их громили? Почему не поднялись на защиту своей веры? Почему несколько десятков тысяч евреев и украинцев, охраняемые гораздо меньшим числом немцев и полицаев, послушно топали в Бабий Яр, не предприняв попытки разорвать цепь и скрыться в незнакомом для оккупантов, большом городе?

Мне также не понятен наш теперешний ступор. Возможно, наше общество настолько безвольно, потому что больно? Ведь, как известно, больной организм отравляет сам себя. Есть, конечно, здоровые клетки и они борются. Но их сил не хватает, чтобы победить раковую опухоль нашей разросшейся метастазами власти. Агрессивно работает порошенковская пропаганда. У украинцев опять отняли ТВ каналы и возможность слушать тех, кто еще сохраняет верность украинскому народу и желает ему блага. Но у нас появился свой провокатор Лешенька Гончаренко, который мало в чем уступает рашисту Киселеву. Что касается веры, то половина прихожан на украинской земле, целует руки московским попам. Что еще надо?

Со всех площадок, от Кремля до Европы, нам пытаются привить идею о том, что на Донбассе у нас гражданская война. Нет, на Донбассе у нас война с российскими наемниками, которыми добровольно стали граждане, проживающие на украинской земле. Гражданская война у нас на материковой Украине с нашими палачами. Она только началась. Я очень надеюсь, что большой войны можно будет избежать. Мне очень не хотелось бы, чтобы в украинских городах и селах снова зазвучал украинский реквием по казненным палачами украинцам – «Плине кача»… Пусть громче звучит моцартовский Реквием, а вместе с ним пусть опускается тяжелейшая божья кара на головы наших палачей…

 
Thumbnail Первое. Хочу спросить – кто разрешил этим долбанным цинично-аморальным уголовникам разбросать по всему миру лаборатории, где экспериментируют с вирусами, создавая биологическое оружие? Неужели они...
Thumbnail ЦАРСКИЙ ПОСТ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Есть такой пост в Украине, который упирает Украину в тупик феодализма, а того, кто его получает, сразу же отливает в золото. Пост этот называется президентским или...
Thumbnail АКТЕРЫ ХОРОШИЕ, СЦЕНАРИСТЫ - ДРЯНЬГарант уверяет, что на него готовилось масштабное покушение, а страна смеется...Ну что, подведем итоги дня?Перевозчик Рубан тащил оружие в старой мебели с той стороны, чтобы завалить не только Порошенко, но и Яценюка, Турчинова и Авакова. Народ, как по мне, список не полный, надо бы добавить...
Thumbnail ДЕНЬ КОНДИТЕРА Сижу и думаю – а на...рена нам джавелины? Какого врага мы ими собрались завалить? Всего 37 пусковых установок и 200 с чем-то снарядов. Ну, снаряды, это такое дело, а вот...
Thumbnail КРУГИ НА ВОДЕНу что, видно не судьба нам с вами сегодня расстаться. Онищенко кинул камень и по воде пошли круги. Вопрос в том, сможет ли Петя эти круги остановить. Вопрос второй – дадим ли мы Пете...
Thumbnail ДРУГАЯ СТРАНА Ну что, пятничка, вечер… Давайте я вас развеселю, как говорит Вадим Зиновьевич Рабинович. Причем, рассмешу я вас самим же Рабиновичем. На канале NewsOne он заявил о том, что от лица...
Thumbnail СВАТЫ И ЯЙЦАТолько что на ZIKе сидели две свахи и два политолога. Политологами были Таран и Одарченко, а свахами были Власенко от "Батькивщины" и Куприенко от "Радикальной партии Ляшка". Почему...
Thumbnail ОГОРОДНИКИ Порошенко собирается дать разрешение на проход российских войск, выведенных из Приднестровья, по территории Украины. Сижу и думаю - можно это действо считать гибридкой или это уже за...
Thumbnail НЕПОНЯТКА И ИНФАНТИЛЫ Сегодня листала иностранные каналы. Думаю, дай разберусь в Сирийском противостоянии. Я предпочитаю слушать американцев и англичан, да, именно англосаксов, потому что они в...
Thumbnail ПРЕДЧУВСТВИЯ О ВОЙНЕ И МИРЕНовость - Россия наложила вето на резолюцию Совбеза ООН о расследовании химических атак в Сирии. Подтверждение того, о чем я написала в понедельник - ООН превратился в Организацию Одного Действия - Вето России. Правила, подкрепленные удобной ссылкой на бюрократию, будут продолжать действовать, в то время...
Thumbnail Да нет, Христос, конечно, воскрес, как воскресает уже 1985 раз в наших традициях и праздниках. Корзинки с колбасой и пасхами посвятили, попы вылили ведра воды на лица и яйца, поели, отрыгнули, выдохнули, успокоились. Петр Алексеич сходил к московским попам, бывшие рыги привезли огонь в свои вотчины прямо из Иерусалима –...
Thumbnail Ну что, как по мне, так кусок крыла черного лебедя уже показался в весеннем украинском небе. Вчера арестовали бойца 9-ой сотни Самообороны Майдана Ивана Бубенчика. Его обвиняют в том, что он убил двух и ранил одного беркутовца. В первую годовщину Майдана я написала, что Майдан был событием с «двойным дном». Для одних – это была...
Thumbnail Начнем с того, кто вольно или невольно стал одной из причин того, что мы потеряли территории. Нет, сам Ярош Крым и Донбасс не сдавал, как это делали Турчинов и Аваков. Но, кем был Ярош до Майдана? Он руководил молодежной парамилитарной организацией «Тризуб». Такие себе партизаны в тылу внутренней оккупации. И вдруг Майдан, и...
Thumbnail Вы простите меня, что я еще раз возвращаюсь к сожженным заживо детям. У нас снова ухает война на фронте, а я про пожар в российском Кемерово, жители которого орали, что приветствуют аннексию Крыма и поддерживают сепаров на Донбассе. Но, погибли не они, погибли дети. Дети не отвечают за политические помои своих родителей, они не...
Thumbnail Все, народ, Юра Бирюков сказал свое слово. Правда, потом он взял его назад, но, слово не воробей… Итак, вот его цитата: «И если отвлечься от ботоферм и резидентов - все равно, в нашей стране остается гигантская толпа идиотов, которые искренне кричат про зраду и винят во всех проблемах именно руководство Украины, скромно...
Thumbnail Я часто повторяю одно выстраданное мной понимание. Жизнь гораздо проще того запутанного лабиринта, в который нас пытаются впихнуть политики. Им выгодно, когда вокруг нас сложно. Заняв народ многоуровневыми налогами и тарифами, и, вследствие этого, каждодневной борьбой за выживание, политики продолжают воровать из наших карманов,...
Thumbnail После сегодняшнего дня с расплеванным вокруг зомбоящиков попкорном, все говорят о том, что Надя дура. Ой ли? Надя не дура, она слишком «темная лошадка», поэтому за ней не пошли. Готовила ли она террористический акт с последующим государственным переворотом? Возможно. Только не смогла собрать людей, чтобы его осуществить. Рубан и...
Thumbnail Социальная катастрофа. Все, что нужно знать о скандале, который может погубить Facebook Скандал вокруг утечки данных десятков миллионов пользователей уже пробил в репутации Facebook дыру размером с Юпитер. Западные СМИ утверждают, что в результате утечки было оказано решающее влияние на результаты выборов в США в 2016...
Thumbnail Савченко дала брифинг для журналистов. Говорит, год назад, к ней был представлен "объект А" (несколько человек), с целью ее физического уничтожения. Ту же самую цель имел "объект Б". Оба объекта...
Thumbnail Начну с Англии, где нервно-паралитическим веществом «Новичок» отравили Скрипаля и его дочь. Создатель этого вещества, которое в 10 раз сильнее всех существующих, Вил Мирзаянов, сказал, что ему очень жаль и что, даже, если отец и дочь выживут, они никогда не вернуться к нормальной жизни. Их излечить невозможно. «Они ушли», - сказал он. Премьер Англии...
Thumbnail У меня ум заточен на детали. Если в повествовании хоть одна деталь «вылезает», не совпадает или хромает, рукопись надо или переписывать или по листочку – в огонь. И, поверьте, гореть будет… А тут деталей… Одним словом, пишем повесть из несовпадающих деталей. Не ради прикола, а, потому, что в конце сказки присказка будет. Серьезная и совсем...
Thumbnail Гарант уверяет, что на него готовилось масштабное покушение, а страна смеется... Ну что, подведем итоги дня? Перевозчик Рубан тащил оружие в старой мебели с той стороны, чтобы завалить не только Порошенко, но и Яценюка, Турчинова и Авакова. Народ, как по мне, список не полный, надо бы добавить пару имен. После того, как суд...
Thumbnail Teodor Wolf мой фейсбучный друг, который читает мои статьи. Только вот моя последняя статья «Властелины Колец» ему не понравилась. Он мне несколько раз повторил в комментариях одну и ту же фразу «Какой там анализ...уже задолбались читать анализы, кому они нужны?! Вон дело говорит и делает Ташбаев, вот об этом надо писать, а не...
Thumbnail Мне уже давно хочется абстрагироваться от того коллективного подонка, что зовется украинской властью. Деятельность Порошенко на посту президента, его кодлу и все их преступления я тщательно описала и подтвердила фактажом в своих предыдущих статьях. Это как с подонком мужем, с которым уже оформлен развод, но по несчастному стечению обстоятельств,...
Thumbnail Третьего марта завершился очередной этап в нашей революционной борьбе против которого по счету злочинного режима. Попытка избавиться от ненавистной власти путем ее абортирования из тела Украины, не увенчалась успехом. Вместо этого, выкидышем стала сама революция. Сейчас многие испытывают разные чувства – злость, разочарование, страх и...